Vorstand

Dirk Neitzke

1. Vorstand
Öffentlichkeitsarbeit, 
Sponsoring, 
Event - Planung,
Datenschutz



0151 / 59934307
dirk@teammuenchen.de
    
Natascha GräfJoost

2. Vorstand
Mitgliederbetreuung,
BLSV Kontakt

0173 / 9715466
natascha@teammuenchen.de
    

Joost
de Jong

JoostSchatzmeister
Finanzen und Controlling,
Sponsoring
0178 / 255 3282 Joost@teammuenchen.de
    
Thorsten WiedemannJoost

Vorstandsmitglied
Sportstättenbetreuung,
Straßenfeste,
Neue Sportarten

0179 / 2403462
thorsten@teammuenchen.de

    
André Wenzel 

Vorstandsmitglied       Homepage Kontrolle,
Info Adresse - Vertretung, 
Delegierter GLISA, EGLSF, FGG       

andre@teammuenchen.de
    

 
Renate Ring 1. Ersatzmitglied des Vorstands
Info Adresse
ersatzvorstand@teammuenchen.de
Torsten Goedecke 2. Ersatzmitglied des Vorstands
Schriftführer
ersatzvorstand@teammuenchen.de
 

Gunnar Jöhnk Delegierter GLISA; EGLSF; FGGgunnar@teammuenchen.de
Philipp Hofer Homepage - Newsletternewsletter@teammuenchen.de
Dietmar Plank Homepagewebmaster@teammuenchen.de
Barbara Schaller Frauenbeauftragtefrauenbeauftragte@teammuenchen.de
 
Transgender Anfragen