Vorstand

Dirk Neitzke

1. Vorstand
Öffentlichkeitsarbeit, 
Sponsoring, 
Event - Planung,
Datenschutz



0151 / 59934307
dirk@teammuenchen.de
    
Natascha GräfJoost

2. Vorstand
Mitgliederbetreuung,
BLSV Kontakt

0173 / 9715466
natascha@teammuenchen.de
    

Christoph Hertzsch

 Schatzmeister
Finanzen und Controlling,
Sponsoring

christoph@teammuenchen.de

    
Thorsten WiedemannJoost

Vorstandsmitglied
Sportstättenbetreuung,
Straßenfeste,
Neue Sportarten

0179 / 2403462
thorsten@teammuenchen.de

    
André Wenzel 

Vorstandsmitglied       Homepage Kontrolle,
Info Adresse, 
Delegierter EGLSF, FGG       

andre@teammuenchen.de
    
Renate Ring Vorstandsmitglied   renate@teammuenchen.de
    
Torsten Goedecke 

Vorstandsmitglied   Schriftführer

torsten@teammuenchen.de


Maximilian Klausner 1. Ersatzmitglied des Vorstands

maximilian@teammuenchen.de
Alexander Dolderer 2. Ersatzmitglied des Vorstands
alexander@teammuenchen.de
 

Gunnar Jöhnk Delegierter GLISA; EGLSF; FGGgunnar@teammuenchen.de
Philipp Hofer Homepage - Newsletternewsletter@teammuenchen.de
Dietmar Plank Homepagewebmaster@teammuenchen.de
N.N. Frauenbeauftragtefrauenbeauftragte@teammuenchen.de
 
Transgender Anfragen