Vorstand

Dirk Neitzke

 

 

Vorstandsvorsitzender


Öffentlichkeitsarbeit, 
Sponsoring, 
Event / Tunier - Planung



0151 / 59934307
dirk@teammuenchen.de
    
Natascha Gräf

Stellv. Vorstandsvorsitzende


Mitgliederbetreuung,
BLSV Kontakt

0173 / 9715466
natascha@teammuenchen.de
    

Christoph Hertzsch

 

Schatzmeister


Finanzen und Controlling,
Sponsoring, Straßenfeste

0176 / 36177685  christoph@teammuenchen.de

    
Thorsten Wiedemann

Vorstandsmitglied


Sportstättenbetreuung,
Neue Sportarten

0179 / 2403462
thorsten@teammuenchen.de

    
André Wenzel 

 

Vorstandsmitglied

Homepage Kontrolle,
Info Adresse, 
Delegierter EGLSF & FGG , Koordinierung Thekendienst Sub,  Sportstättenbetreuung (Vertretung)      

andre@teammuenchen.de
    
Renate Ring 

Vorstandsmitglied

Schriftführerin (Vertretung), Frauenbeauftragte,  Spartenbeauftragte

renate@teammuenchen.de
    
Torsten Goedecke 

Vorstandsmitglied     

Schriftführer, neue Sportarten

torsten@teammuenchen.de


Maximilian Klausner 

1. Ersatzmitglied des Vorstands

Datenschutz, Straßenfeste

maximilian@teammuenchen.de
Alexander Dolderer 

2. Ersatzmitglied des Vorstands 

Versicherung Sportunfälle,

 

 

alexander@teammuenchen.de
 

Gunnar Jöhnk Delegierter GLISA; EGLSF; FGGgunnar@teammuenchen.de
Philipp Hofer Homepage - Newsletternewsletter@teammuenchen.de
Dietmar Plank Homepagewebmaster@teammuenchen.de
Renate Ring Frauenbeauftragtefrauenbeauftragte@teammuenchen.de
 
Transgender Anfragen