Vorstand

Dirk Neitzke

 

 

Vorstandsvorsitzender


Öffentlichkeitsarbeit, 
Sponsoring, Event / Tunier - Planung Mitgliederbetreuung und Finanzen (Vertretung) 




0151 / 59934307
dirk@teammuenchen.de
    
Natascha Gräf

Stellv. Vorstandsvorsitzende


Mitgliederbetreuung,
BLSV Kontakt

0173 / 9715466
natascha@teammuenchen.de
    

Mike Mannherz

 

Schatzmeister


Finanzen und Controlling,
Sponsoring, Straßenfeste

  mike@teammuenchen.de

    
Thorsten Wiedemann

Vorstandsmitglied


Sportstättenbetreuung,
Neue Sportarten

0179 / 2403462
thorsten@teammuenchen.de

    
André Wenzel 

 

Vorstandsmitglied

Homepage Kontrolle,
Info Adresse, 
Delegierter EGLSF & FGG , Koordinierung Thekendienst Sub,  Sportstättenbetreuung (Vertretung)   

andre@teammuenchen.de
    
Anh Le 

Vorstandsmitglied

 

anh@teammuenchen.de
    
Maximilian Klausner 

Vorstandsmitglied     

Schriftführer

maximilian@teammuenchen.de


Robert Lingauer 

1. Ersatzmitglied des Vorstands

 

robert@teammuenchen.de

Christoph Hertzsch

2. Ersatzmitglied des Vorstands

christoph@teammuenchen.de

 

Gunnar Jöhnk Delegierter GLISA; EGLSF; FGGgunnar@teammuenchen.de
André Wenzel Newsletternewsletter@teammuenchen.de
Dietmar Plank Homepagewebmaster@teammuenchen.de
Renate Ring Frauenbeauftragtefrauenbeauftragte@teammuenchen.de
 
Transgender Anfragen